$Abbildung zu Los 264$
 4 Soldi

 Auktion 137, Los 264

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

4 Soldi 1868 R. K.M. 1374, Gigante 319.

Vorzüglich - Stempelglanz