$Abbildung zu Los 265$
 Kursmünzensatz

 Auktion 137, Los 265

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

Kursmünzensatz 1929. Mit 100 Lire Gold. Friedberg 283. Im bedruckten Originaletui (leicht beschädigt).

GOLD. Fast Stempelglanz