$Abbildung zu Los 369$
 Leu

 Auktion 137, Los 369

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Leu 1885. Schäffer/Stambuliu 37. In US Plastic-Holder NGC UNC DETAILS SURFACE HAIRLINES.

Stempelfehler auf der Rückseite. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz