$Abbildung zu Los 370$
 50 Bani

 Auktion 137, Los 370

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1894. Schäffer/Stambuliu 40. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz