$Abbildung zu Los 442$
 Vergoldetes Klischee

 Auktion 137, Los 442

Russland, Alexander I. 1801-1825

Vergoldetes Klischee 1814. Brustbild des Zaren und seiner Gemahlin gegenüberstehend. 55 mm.

Fast vorzüglich