$Abbildung zu Los 463$
 2 Franken

 Auktion 137, Los 463

Schweiz-Eidgenossenschaft

2 Franken 1860 A. Divo/Tobler 302. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich