$Abbildung zu Los 464$
 5 Franken

 Auktion 137, Los 464

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1861. Auf das Schützenfest in Nidwalden. Davenport 380, Divo/Tobler 49.

Schöne Patina, vorzüglich