$Abbildung zu Los 474$
 2 Franken

 Auktion 137, Los 474

Schweiz-Appenzell-Ausserrhoden

2 Franken 1812. Divo / Tobler 156, HMZ 2-29. Auflage 1861 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich +