$Abbildung zu Los 475$
 Halber Neutaler

 Auktion 137, Los 475

Schweiz-Bern

Halber Neutaler 1796. Divo / Tobler 510 a, HMZ 2-219 a. In US Plastic-Holder NGC MS 64.

Schöne Patina. Vorzüglich -Stempelglanz