$Abbildung zu Los 484$

 Auktion 137, Los 484

Schweiz-Luzern

Silbermedaille 1853. Auf das Eidgenössische Schützenfest zu Luzern. Richter 864. 41,0 mm, 33,34 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz