$Abbildung zu Los 485$

 Auktion 137, Los 485

Schweiz-Luzern

Silbermedaille 1889. Auf das Eidgenössische Schützenfest zu Luzern. Richter 876. 45,0 mm, 38,82 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz