$Abbildung zu Los 536$

 Auktion 137, Los 536

Tschechien-Prag, Stadt

Bronzemedaille o.J., von Lang. Preismedaille der Philosophischen Fakultät für promovierte Doktoren. Slg. Donebauer 4850.

Vorzüglich - Stempelglanz