$Abbildung zu Los 538$
 5 Pengö

 Auktion 137, Los 538

Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944

5 Pengö 1938. 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Randfehler (1x), vorzüglich