$Abbildung zu Los 586$
 Brasilien. 1000 Reis 1865 (vz-st), 5 x 2000 Reis 1851 - 1889

 Auktion 137, Los 586

Brasilien. 1000 Reis 1865 (vz-st), 5 x 2000 Reis 1851 - 1889. 6 Stück.

Teilweise kleiner Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich