$Abbildung zu Los 587$
 Silbermünzen. Frankreich, Lettland, Polen, Hindenburg 1927

 Auktion 137, Los 587

Silbermünzen. Frankreich, Lettland, Polen, Hindenburg 1927. 7 Stück.

Teilweise mit winziger Randfehler, schön, sehr schön