$Abbildung zu Los 648$

 Auktion 137, Los 648

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Bronzemedaille 1896. Auf die Landesausstellung in Nürnberg. 60,0 mm.

Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz