$Abbildung zu Los 690$
 Versilberte Messingmedaille

 Auktion 137, Los 690

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Versilberte Messingmedaille o.J., wahrscheinlich auf die Reichstagswahl 1890. Porträts von Wilhelm Liebknecht und Ferdinand Bebel. Mit Originalhenkel. 22,0 mm.

Schöne Patina. Stempelglanz