$Abbildung zu Los 691$
 Tragbare Medaille

 Auktion 137, Los 691

Brandenburg-Wittstock, Stadt

Tragbare Medaille 1914. Auf das 20. Provinzial-Bundesschießen. Brustbild Kaiser Wilhelms nach links / Geistlicher Würdenträger mit Krummstab und Buch über Stadtmauer. 39,5 mm, 23,47 g.

Kleine Henkelspur, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz