$Abbildung zu Los 750$
 Klippenförmige Silbermedaille

 Auktion 137, Los 750

Frankfurt, Stadt

Klippenförmige Silbermedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. Mit Stadtansicht wie auf dem Kreuzer von 1773. 14,5 x 14,5 mm, 1,06 g.

Vorzüglich - Stempelglanz