$Abbildung zu Los 751$

 Auktion 137, Los 751

Frankfurt, Stadt

Silbermedaille 1903, von Kowarzik. Auf das 40jährige Jubiläum des Schützenvereins Bockenheim. Ansicht der Bockenheimer Warte / Schrifttafel über Schützenemblemen. 42,8 mm, 34,30 g.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich