$Abbildung zu Los 874$
 Vergoldetes silbernes Kreuz

 Auktion 137, Los 874

Ostfriesland-Wittmund, Stadt

Vergoldetes silbernes Kreuz o.J. Für 35 Jahre Mitgliedschaft im Schützenverein. 37,5 mm, 11,41 g.

Originalöse. Sehr schön +