$Abbildung zu Los 879$

 Auktion 137, Los 879

Pfalz-Kurlinie, Karl Theodor 1742-1799

Taler 1763 AS, Mannheim. Slg. Noss 373, Slg. Memmesheimer -, Davenport 2537, Haas 74.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich