$Abbildung zu Los 931$

 Auktion 137, Los 931

Schlesien-Breslau, Stadt

Silbermedaille o.J. (1736), von Oexlein. Auf das Ende der Wasser- und Hungersnot in Schlesien. 33,0 mm.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich