$Abbildung zu Los 1045$

 Auktion 138, Los 1045

Oldenburg, Friedrich August 1900-1918

Silbermedaille o.J., von Knauer. Auf das Ehejubiläum. Die Köpfe des großherzoglichen Paares nach links / Schrift zwischen Zweigen. 50 mm, 49,86 g.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich