$Abbildung zu Los 1046$
 6 Mariengroschen

 Auktion 138, Los 1046

Osnabrück, Bistum, Ernst August II. von York 1716-1728

6 Mariengroschen 1721. Kennepohl 359.

Winzige Flecken und Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz