$Abbildung zu Los 1067$

 Auktion 138, Los 1067

Regensburg-Stadt

Taler 1780. Stadtansicht. Beckenbauer 7116, Davenport 2627.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich