$Abbildung zu Los 1068$
 Silberne Klippe

 Auktion 138, Los 1068

Regensburg-Stadt

Silberne Klippe 1603. Auf den Reichstag. Plato 73. 32 x 32 mm. 18,59 g.

Henkelspur, vergoldet, sehr schön