$Abbildung zu Los 107$
 Große Zinnmedaille

 Auktion 138, Los 107

Dänemark, Christian VI. 1730-1746

Große Zinnmedaille 1736, von Hedlinger. Brustbild nach rechts / Ansicht einer Flotte von Segelschiffen. 74 mm.

Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön