$Abbildung zu Los 108$
 Krone

 Auktion 138, Los 108

Dänemark, Frederik V. 1746-1766

Krone 1747, Kopenhagen. Mit Kettenrand. Hede 29 B.

Leicht berieben, kleine Kratzer, vorzüglich