$Abbildung zu Los 1072$
 Tragbare versilberte Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1072

Reuss-Gera, Stadt

Tragbare versilberte Bronzemedaille 1866, von Lahn. Auf das 16. Mitteldeutsche Bundesschießen. Schmidt und Knab 697. 30,0 mm.

Etwas fleckig, vorzüglich - Stempelglanz