$Abbildung zu Los 1110$
 1/3 Taler

 Auktion 138, Los 1110

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

1/3 Taler 1830 S. Jaeger 58, AKS 72.

Leicht berieben, Randfehler, fast vorzüglich