$Abbildung zu Los 1134$
 3 Kreuzer

 Auktion 138, Los 1134

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst 1806-1826

3 Kreuzer 1821 S. Jaeger 225, AKS 137.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz