$Abbildung zu Los 1172$
 Ordensminiaturen.

 Auktion 138, Los 1172

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Ordensminiaturen. Dienstehrenabzeichen 1. Klasse. Klein/Raff vergl. O 37. Dazu vergoldete Miniatur zur Verdienstmedaille. 2 Stück. 18,7 und 19 mm.

Vorzüglich