$Abbildung zu Los 1221$
 Silber- und Kupferjeton

 Auktion 138, Los 1221

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Silber- und Kupferjeton 1791. Auf die Huldigung Belgiens. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön