$Abbildung zu Los 1259$
 Gulden

 Auktion 138, Los 1259

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1868 A und 1871 A, Wien. Herinek 565, 568. 2 Stück.

Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich