$Abbildung zu Los 1260$
 1/4 Gulden

 Auktion 138, Los 1260

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1/4 Gulden 1859 E, Karlsburg. Herinek 645, Jaeger/Jaeckel 327.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz