$Abbildung zu Los 126$

 Auktion 138, Los 126

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Bronzemedaille 1686 und 1687, von Mauger. Auf die Genesung des Königs. Divo 217, 218. 2 Stück.

1x mit Tuscheziffer, vorzüglich +, vorzüglich- Stempelglanz