$Abbildung zu Los 127$
 1/2 Ecu au bandeau

 Auktion 138, Los 127

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

1/2 Ecu au bandeau 1768 A, Paris. Gadoury 314. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +