$Abbildung zu Los 137$

 Auktion 138, Los 137

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Silbermedaille 1775, von Duvivier. Auf die Krönung in Reims. 41,5 mm, 32,62 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich