$Abbildung zu Los 1411$
 2 Mark

 Auktion 138, Los 1411

2 Mark 1933 A. Luther (ss), F (fast stgl). DOA. 1/4 Rupie 1910 J (ss-vz). DDR. 10 Mark Gutenberg. 5 Mark Schill, Mann, Klopstock, Jahn u.a. 23 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz