$Abbildung zu Los 1412$
 1/2 Mark (44), 1 Mark (47)

 Auktion 138, Los 1412

1/2 Mark (44), 1 Mark (47). Jaeger 16, 9, 17. 91 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich