$Abbildung zu Los 1413$
 Fünfmarkstücke

 Auktion 138, Los 1413

Fünfmarkstücke Baden (2), Bayern (2), Hamburg (1), Preußen (5), Sachsen (2), Württemberg (1). 13 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön