$Abbildung zu Los 1425$
 2 Mark

 Auktion 138, Los 1425

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Mark 1894 A. Paradiesvogel. Jaeger 706. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz