$Abbildung zu Los 1426$
 2 Mark

 Auktion 138, Los 1426

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Mark 1894 A. Jaeger 706.

Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich