$Abbildung zu Los 1440$
 2, 5, 10, 20 und 50 Verrechnungspfennig

 Auktion 138, Los 1440

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Bremen

2, 5, 10, 20 und 50 Verrechnungspfennig und Verrechnungsmark o.J. (1924). 6 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich