$Abbildung zu Los 1441$
 50 Pfennig

 Auktion 138, Los 1441

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Münsterberg / Schlesien

50 Pfennig o.J. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich