$Abbildung zu Los 147$

 Auktion 138, Los 147

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1801, von Dupre. Auf den Besuch des etrurischen Königspaares in Paris. Slg. Julius 995, Bramsen 152. 34,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz