$Abbildung zu Los 149$

 Auktion 138, Los 149

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1805, von Andrieu und Brenet. Auf das Feldlagers bei Boulogne und den Übergang über den Rhein. Slg. Julius 1407, Bramsen 430. 40,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz