$Abbildung zu Los 1577$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 138, Los 1577

Gelegenheitsmedaillen

Kleine Silbermedaille o.J. Anker / Zielscheibe. 12,8 mm, 1,69 g.

Schöne Patina. Vorzüglich