$Abbildung zu Los 1576$

 Auktion 138, Los 1576

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J., von Reich. 'Die Hoffnung bessrer Zeiten'. 42,0 mm, 20,72 g.

Schöne Patina. Randfehler, fast vorzüglich